Rezeption: +49 77 35 / 81 10 | info@hoeri-am-bodensee | Sofort buchen
Buchen Sie direkt hier und erhalten einen Preisnachlass von 5%. Der Rabatt ist bereits im angegeben Preis enthalten.
Auf diese Rate nochmals 10 % UMBAU-Nachlass!

Angelika Schaffer – Inhaberin des HOERI am Bodensee.

 Angelika Schaffer

Eigentümerin
Tagungen/ Tagungsarrangements / Feste und Hochzeiten
info@hoeri-am-bodensee.de
Telefon +49 77 35 / 81 10

 

 

Siegfried Schaffer – Inhaber des HOERI am Bodensee.

Siegfried Schaffer

Eigentümer
Personal und Recruiting
schaffer@hoeri-am-bodensee.de
Telefon +49 77 35 / 81 10

 

 

Daniela Straub

Sekretariat
sekretariat@hoeri-am-bodensee.de
Telefon +49 77 35 / 81 10

 

 

Jörg Hentzgen – Küchenchef des HOERI am Bodensee.

Jörg Hentzgen

Küchenchef
hentzgen@hoeri-am-bodensee.de
Telefon +49 77 35 / 81 10

 

 

Michelle Götz

Direktionsassistentin F&B
goetz@hoeri-am-bodensee.de
Telefon +49 77 35 / 81 10

 

 

Florian Riech

Direktionsassistent Logis
riech@hoeri-am-bodensee.de
Telefon +49 77 35 / 81 10

 

 

Daniela Moser

leitende Hausdame
moser@hoeri-am-bodensee.de
Telefon +49 77 35 / 81 10

 

Tamara Fink

Spa Managerin
fink@hoeri-am-bodensee.de
Telefon +49 77 35 / 81 10